Sie sind hier: Impressum

Sportunion St. Peter am Wimberg

 

Obmann:

Andreas Kitzberger
Teufelsberg 3
4171 St. Peter am Wimberg
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Maila.kitzberger@weber-bau.at

 

Webmaster:

Herbert Scheuchenpflug
Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailh.scheuchenpflug@eduhi.at

 

Verantwortliche Redakteurinnen und Redakteure der einzelnen Zweigvereine bzw. Sektionen:

 

Zweigverein/SektionRedakteurin/RedakteurE-Mailadresse
Bike&Fun Alexander LugerÖffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailstefan.luger@direkt.at
Fit&FunSandra HofbauerÖffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhofbauersandra@aon.at
FußballRobert PöchtragerÖffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailr.poechtrager@gmail.com
SchiChristiane HartlÖffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhhartl@cognor.at
StocksportBettina EckerstorferÖffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbettina.eckerstorfer@aon.at
TennisMichael SeisÖffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmichael.seis@toferer.mercedes.at
VolleyballReinhard Eckerstorfer

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailreieck@yahoo.de

 

Alle veröffentlichten Inhalte werden mit größter Sorgfalt recherchiert. Dennoch können wir keine Gewähr für ihre Richtigkeit übernehmen. Alle Angaben erfolgen ohne Gewähr. Weiterführende Links liegen nicht in unserer Verantwortung, da wir auf deren Inhalt, Gestaltung oder auf von dort weiterführende Links keinen Einfluss haben.

© Sportunion St. Peter am Wimberg